Иван Крупко: Гомель и Жлобин должны оставить самые добрые впечатления у участников II Игр стран СНГ

II Игры стран СНГ Новости страны

Гомель и Жлобин, которые будут принимать участников II Игр стран СНГ, должны оставить у гостей самые добрые впечатления.

Акцент на этом сделал председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко 10 апреля на аппаратном совещании в облисполкоме, передает корреспондент БЕЛТА.

Губернатор напомнил: в юго-восточном регионе пройдут соревнования по самбо (в Жлобине) и дзюдо (в Гомеле) II Игр стран СНГ. Руководитель области подчеркнул: во всеоружии спортсменов, тренерский состав, прессу, гостей спортивного события должны встретить не только площадки, где развернутся состязания, но и города.

«Нам доверена серьезная миссия. Разработайте план мероприятий, что необходимо сделать по благоустройству, наведению порядка. Проработайте логистику передвижения участников. У каждого из них и от Гомеля, и от Жлобина должны остаться самые добрые впечатления», — подчеркнул Иван Крупко.

II Игры стран СНГ пройдут в Беларуси в первой половине августа. Соревнования по разным видам спорта будут проводиться во всех регионах Беларуси.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *