Молодёжный парламент в именах: Дмитрий Деменков

Общество

В этой рубрике мы традиционно рассказываем вам, уважаемые читатели, о молодых и перспективных хойничанах, которые активно вовлечены в общественную жизнь нашего района в рамках Молодёжного парламента при районном Совете депутатов.

Сегодня речь ещё об одном достойном представителе этой когорты – ведущем инженере-технологе заповедника Дмитрии Деменкове.

Строя свою карьеру, молодой работник с удовольствием уделяет время для общественной работы. С интересом изучает и депутатскую работу – присутствовал со старшими коллегами на приёме граждан председателя райсовета Галины Бондарь, был и на сессиях районного Совета депутатов, вместе с другими представителями Молодёжного парламента проводил анкетирование и подводил его итоги.

Да и от других активностей Дима не отказывается: только так, лично участвуя, можно лучше узнать, чем живёт Хойникщина, познакомиться с интересными людьми, стать полезным не только благодаря результатам своего труда.

Стремление узнать больше, развиваться, расширять свои возможности когда-то подтолкнуло этого хойничанина получить высшее профильное образование. Вот уже этим летом парень защитит диплом. То, что у Дмитрия всё сложится на отлично, сомнений нет.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *