О мире, суверенитете и ценности белорусской независимости: в Хойниках встречу с коллективом завода ЖБИ провёл военный комиссар Гомельщины

Власть

Сегодня в рамках Единого дня информирования в трудовом коллективе завода ЖБИ с хойничанами встретился военный комиссар Гомельской области полковник Андрей Кривоносов.

Участие во встрече приняли заместитель председателя райисполкома Сергей Кушнер и военный комиссар Хойникского и Брагинского районов Виталий Камеш.

Говорили о мире, суверенитете и ценности белорусской независимости. Андрей Владимирович откровенно и доступно остановился на основных темах Послания Президента, отметив, что каждый из нас вносит свой вклад в мирную жизнь и развитие экономики честным и добросовестным трудом.

Военный комиссар Гомельщины обсудил с заводчанами и тему народного ополчения — это резерв территориальной обороны, куда для защиты правопорядка и своих соотечественников может вступить любой совершеннолетний патриот.

В завершение встречи слово взял и заместитель председателя райисполкома Сергей Кушнер, подтвердив слова Андрея Кривоносова: все те важные моменты, на которые обратил Глава государства в ходе своего Послания, нужно обсуждать коллективно, чтобы ими прониклось как можно большее количество белорусов. Единомышленникам проще вместе работать на созидание, именно к этому и нужно стремиться.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *