Молодёжный парламент в именах: Наталья Великоборец

Общество

Участие во всех творческих школьных конкурсах, живой интерес к общественной жизни с юных лет и желание выразить свою яркую личность – такой в Глинищанской школе запомнили ученицу Наташу Великоборец.

Почти год назад её учителя стали коллегами, а юные земляки называют не иначе, как Наталья Дмитриевна. Молодой специалист Наталья Великоборец – представитель Молодёжного парламента при районном Совете депутатов – преподаёт в родной школе немецкий язык после окончания Речицкого педагогического колледжа, совмещает эту ответственную работу с должностью педагога-организатора.

Однако при полной занятости Наталья никогда не отказывается проявить себя в инициативах своих новых друзей из Молодёжного парламента. Также молодой педагог принимает участие в сессиях районного и сельского Советов депутатов, вовлекается в любую полезную занятость. Ведь, уверена девушка, она не просто полезно проводит время, но и показывает пример своим ученикам, которые, кстати, тоже есть среди представителей этой молодёжной структуры.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *