Беларусь представит национальную экспозицию на сельскохозяйственной выставке в Сербии

Новости страны

Беларусь представит национальную экспозицию на сельскохозяйственной выставке в Сербии, сообщили БЕЛТА в Белорусской торгово-промышленной палате.

В преддверии белорусско-сербского бизнес-форума и открытия национальной экспозиции Беларуси на международной сельскохозяйственной выставке Agricultural Trade Fair Novi Sad председатель Белорусской торгово-промышленной палаты Михаил Мятликов и Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Сербии Валерий Брылев встретились с руководством Торгово-промышленной палаты Сербии.

На встрече был рассмотрен ряд вопросов, связанных с проведением бизнеса-форума и участием белорусских предприятий в выставке Agricultural Trade Fair Novi Sad.

Председатель БелТПП пригласил представителей руководства ТПП Сербии и деловые круги этой страны посетить Беларусь, совместив данный визит с посещением одного из международных выставочных и конгрессных мероприятий.

Выставка пройдет в Сербии с 20 по 26 мая. В 2022 году в выставке приняли участие 1,1 тыс. экспонентов из 22 стран. Общее количество посетителей превысило 140 тыс.

Фото БелТПП.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *