Супермамы: Юлия Гапоненко узнала всё о макияже. Взмах кисточки – и красота

Супермамы

Мы продолжаем знакомить вас, уважаемые читатели, с хойникскими мамочками, которые, находясь в отпуске по уходу за ребёнком, всё же находят те редкие минутки свободного времени и развивают свои увлечения и навыки.

Знакомьтесь: Юлия Гапоненко – любящая жена и заботливая мама. Души не чает в сыночке Марке. И хотя малыш растёт очень любознательным и требует постоянного присмотра, Юлия находчиво выкраивает время и для себя. Главное – не в ущерб сыночку.

Декоративная косметика – давний интерес девушки. Теперь она решила пойти дальше и освоить азы визажа, чтобы благодаря обширным косметическим запасам умело с ними обращаться.

В прошлом году наша землячка успела пройти онлайн-курс по профессиональному макияжу. Пока Юля изучала свойства растушёвки и «запечённого» макияжа, сыночек сладко посапывал на дневном сне. Отсюда и личное время для мамы.

Теперь Юлия Гапоненко временами приглашает абсолютно бесплатно моделей для отработки образов, о чём всегда предупреждает на личной странице в Инстаграм. Там же и публикует результаты своего творчества. Ведь создавать красоту – это не про бизнес, это про красоту.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора и из личного архива Юлии Гапоненко.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *