Лав Стори: Владимир и Ванда Громовы. На свидания брал для любимой шоколадку, его покорили кудряшки, её – усы избранника

Лав Стори

Познакомились в Хойниках на свадьбе у общих знакомых. Ей было 17, ему – 22. Участвовали вместе в конкурсах, оказывали друг другу знаки внимания.

Дальше молодой человек пригласил милую девушку на медленный танец. Владимира Громова «зацепили» у Ванды кудрявые волосы и пронзительный взгляд, Ванду же очаровали усы избранника и хорошие манеры.

Воспитали двоих детей, настоящая радость – трое внуков. В этом году исполняется 45 лет со дня женитьбы. Конечно, и сейчас пара вспоминает конфетно-букетный период. Тогда же Володя жил в Слуцке. И для него 300 км (в одну сторону) казалось небольшим расстоянием. Почти каждую неделю он приезжал на свидание к Ванде в Хойники. Да ещё на мотоцикле «Ява». И обязательно каждый раз брал для любимой шоколадку.

Какой самый запоминающийся подарок дарил муж уже в браке? Однажды из дальней командировки привёз мимозу. Тогда на Хойникщине таких цветов было не найти. Поэтому Ванда очень обрадовалась сюрпризу.

«Если вдруг поссоримся, то через пару минут уже миримся. Залог счастливой жизни – жена в квартире в Хойниках, а муж на даче. Так и ладим», – улыбаясь, говорят супруги Громовы.

Историю знакомства рассказывали Виктории МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *