ЦТ по физике на 100 баллов написали 68 абитуриентов

Новости страны

Централизованное тестирование по физике на 100 баллов написали 68 абитуриентов. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил директор Республиканского института контроля знаний Юрий Миксюк.

«Стали известны результаты централизованного тестирования по физике. На 100 баллов предмет написали 68 абитуриентов», — рассказал Юрий Миксюк.

Результаты ЦТ можно узнать на сайте Республиканского института контроля знаний. Сертификат участник получит в пункте, в котором он проходил ЦТ, при предъявлении документа, удостоверяющего личность, с которым абитуриент проходил тестирование, а также документа об образовании и пропуска с отметкой «Тестирование прошел». Пропуск при этом будет изъят.

Закончилась регистрация для прохождения централизованного тестирования в резервные дни, такой возможностью воспользовались 569 абитуриентов. Резервными днями ЦТ определены 11 и 13 июля — по белорусскому и русскому языкам, а также 11 и 15 июля — по остальным предметам. Время начала испытаний в резервные дни — 11.00. Пройдет тестирование в шести вузах страны: Белорусском государственном университете, Белорусско-Российском университете, Брестском государственном техническом университете, Витебском государственном технологическом университете, Гомельском государственном техническом университете имени П.О.Сухого и Гродненском государственном университете имени Янки Купалы.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *