Белорусы взяли две командные медали в стрельбе из малокалиберной винтовки на II Играх стран СНГ

II Игры стран СНГ

В спортивно-стрелковом комплексе имени Тимошенко подходят к концу соревнования по пулевой стрельбе в рамках II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В заключительный день состязаний в тире юниоры разыграли медали командного первенства в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений. Призовые места заняли сразу два белорусских состава: команда «Беларусь-1» (Арсений Ливанцов, Захар Сазонов, Илья Ищенко) завоевала серебряные награды, тройка «Беларусь-2» (Валерий Михович, Марк Новик, Артем Разумков) выиграла бронзу. Золото в этой дисциплине досталось стрелкам из России.

По итогам финала индивидуального турнира наш Арсений Ливанцов стал обладателем бронзовой медали. Программа соревнований II Игр стран СНГ в пулевой стрельбе завершится финалом среди юниорок в стрельбе из малокалиберного пистолета, который стартует в 13.50.