Артемию Крошка нужна наша помощь

Службы информируют

Благотворительный фонд «Дать Надежду» просит оказать помощь в сборе средств на лечение и реабилитацию мальчика Крошка Артемия Александровича 02.11.2015 г.р.:

Крошка Артемий 02.11.2015 г.р. был в семье вторым долгожданным и желанным ребёнком, но неожиданно для родителей он родился на 34 неделе беременности. В связи с ранним появлением на свет, при обследовании, врачи на УЗИ диагностировали мальчику: ВПР: внутриутробный заворот и некроз тощей кишки. Позднее — частичная спаечная кишечная непроходимость. Незамедлительно Артемию сделали операцию, а уже через 24 дня после рождения была сделана вторая операция, во время которой произошло кровоизлияние в мозг. Третья операция была в два с половиной месяца. Мальчик находился один в реанимации целых три месяца. После, в тяжёлом состоянии, его перевели в другую реанимацию для дальнейшего выхаживания. Там Артемий вместе с мамой пробыл ещё три месяца. В последующем врачами был поставлен неутешительный диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез 3 степени тяжести. 14.03.2019 года была проведена четвёртая операция – Селективная дорзальная ризотомия.

В настоящий момент Артемий нуждается в постоянных поездках на реабилитацию, чтобы победить свою болезнь. За 8 лет жизни он научился самостоятельно кушать (сам держит ложку и вилку), разговаривает, понимает обращённую речь, играет с игрушками. Всё это благодаря постоянному труду родных и регулярных реабилитаций. Сейчас у мальчика главная цель в его жизни — это научиться ходить. Постоянные курсы реабилитации и лечения требуют больших финансовых затрат. К сожалению, семья Артемия не может себе позволить этого в полном объёме. На данный момент мальчику Артемию необходима наша помощь в сборе средств на 3 курса реабилитации в ФОЦ » Адели — Пенза » Россия.

Общая сумма сбора 1516200 российских рублей.

С просьбой об оказании в помощи родители Артемия обратилась к нам, а мы в свою очередь просим Вас помочь нам в сборе средств на лечение и реабилитацию мальчика.

Для оказания помощи просим Вас рассказать своим подчинённым работникам, а также по возможности донести до расположенных в вашем районе, области учреждений и предприятий как бюджетной, так и частной формы собственности информацию о сборе денежных средств и возможности с их стороны оказать нам
содействие в оказании помощи.

Оказать нам помощь возможно коллективным сбором денежных средств и переводом на наш расчётный счёт Р/С BY74POIS30150046954101933001 в ОАО «Паритетбанк» г.Минск получатель – Фонд «Дать Надежду» УНП № 790613339 Код Банка POISBY2X, либо в индивидуальном порядке или коллективом через:

1. Платёжную систему ЕРИП (номер услуги 7449356).

2. Пожертвованием по банковским картам через систему электронных платежей bePaid на нашем сайте: https://d-n-bobruisk.by

Обращаем Ваше внимание на то, что пожертвование по банковским картам возможно будет произвести только при подключённой у Вас услуге 3-D Secure.

3. Пополнить баланс МТС по номеру +375 29 7253615, поделиться балансом путем отправки USSD-запроса следующего формата: *363*375297253615*Сумма# Вызов.

Также Вы можете совершить телефонный звонок на нашу Благотворительную линию со стационарного телефона по номеру 8 902 2150101 (стоимость пожертвования 3 рубля), данная услуга доступна со стационарного телефона.

Надеемся, что Вы со своей стороны не останетесь безучастными к нашей благотворительной деятельности и окажете Нам помощь.

С уважением директор благотворительного фонда «Дать Надежду» Семенчуков Владимир Евгеньевич.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *