Руководство района поздравляет сотрудников и заслуженных ветеранов с 97-летием со Дня образования районного отдела внутренних дел

Главное

Наши милиционеры изо дня в день на деле доказывают свою верность принятой Присяге. Правоохранители неизменно стоят на защите конституционного строя и национальной целостности, на страже фундаментальных основ и ценностей нашего общества, достойно отвечая на любые вызовы и угрозы.

Вы раскрываете уголовные преступления, противодействуете наркопреступности и кибермошенничеству, занимаетесь профилактикой правонарушений, обеспечиваете безопасность дорожного движения, а также несёте службу по ряду других направлений, проделывая большую работу.

Уважаемые ветераны РОВД! Отдельные слова глубокой признательности вам! Именно вы вносите огромный вклад в становление молодых сотрудников, передаёте им свой богатый жизненный опыт.

Самые тёплые поздравления семьям и близким милиционеров за их понимание и терпение, ведь все их достижения и победы – это в том числе и ваша заслуга!

Желаем всем крепкого здоровья, мирного неба, удачи, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо нашей Родины – Республики Беларусь!

Анатолий БОНДАРЕНКО, председатель районного исполнительного комитета.

Галина БОНДАРЬ, председатель районного Совета депутатов.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *