Почётный гражданин Хойникщины Василий Смальцер удостоен высокой награды

Год качества Новые имена Беларуси

Директор завода гидроаппаратуры холдинга «МТЗ-ХОЛДИНГ» Василий Смальцер удостоен медали «За працоўныя заслугі».

– Медаль, которую я получил, – это награда всего коллектива нашего завода, который уже на протяжении многих лет трудится вместе со мной. Благодарен каждому: моим заместителям, руководителям подразделений и всем работникам нашего предприятия, – сказал Василий Егорович.

Как подчеркнул руководитель промышленного флагмана района, в Год качества эта награда обрела важный смысл – вдохновляет трудиться на совесть. А ещё – и большой аванс доверия всем заводчанам. Новым стимулом для дальнейшей работы всего коллектива стал и полученный сертификат соответствия СТБ ISO 9601-2015 системы менеджмента качества производства общемашиностроительных узлов и деталей, рукавов высокого давления.

Высокую награду Василий Смальцер получил из рук премьер-министра Романа Головченко во Дворце Республики. А сразу после церемонии награждения его поздравил генеральный директор ОАО «МТЗ-ХОЛДИНГ» Виталий Вовк.

Напомним, общий стаж работы на заводе гидроаппаратуры у Василия Егоровича – 26 лет, а в должности директора – уже 20 лет. В 2014 году наш земляк получил звание Почётного гражданина Хойникского района.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *