Лучшие: продолжаем фразы с Андреем Рухлевичем, зубным фельдшером стоматологического отделения ЦРБ

Лучшие!

Знакомим с людьми, которые занесены на районную Доску почёта по результатам работы за 2022 год.

Многие хойничане знают в лицо молодого, перспективного и харизматичного дантиста. А вот он многих знает, что называется «по зубам». Кстати, сам Андрей Александрович зубных врачей не боится.

1. Стоматологов больше боятся однозначно мужчины, особенно молодые. Даже часто были случаи, когда парни теряли сознание. На приём боятся идти, обычно их приводят «под конвоем» девушки или жёны.

2. Мой идеальный день: утром поднимаюсь и понимаю, что день распланирован правильно, когда знаю, что ожидает. Даже выходные дни у меня расписаны по времени.

3. Основные черты моего характера: упрямство – это самая главная черта, ведь не зря я по гороскопу Козерог, также ответственность и пунктуальность. А вообще самому себя трудно охарактеризовать, со стороны виднее.

4. Через 20 лет я вижу себя владельцем частной стоматологической клиники в Хойниках. И к этому стремлюсь, над этим работаю и прилагаю немало усилий.

5. В кругосветное путешествие взял бы с собой исключительно жену Елену.

6. В последний раз отдыхал с супругой на озере Нарочь. И это единственный раз, когда мы смогли на три дня куда-то вырваться.

7. Нелюбимая домашняя обязанность – это всё, что касается готовки, уборки. Я максимально этого не касаюсь. Предпочитаю выполнять сугубо мужскую работу.

8. Для стоматолога главные качества – ответственность, аккуратность, доброжелательность, умение находить с пациентами общий язык и хорошо развитая мелкая моторика рук.

9. На завтрак предпочитаю омлет, яичницу или сосиски. Хотя утром не всегда хочется есть, но обязательно надо себя заставлять. Завтрак пробуждает организм и помогает ему зарядиться энергией на целый день.

10. Моя любимая дворовая игра в детстве, конечно же, футбол, да и других игр было много. Кто вырос в деревне, знает, как за играми мы пропадали на улице с утра и до ночи, особенно на каникулах.

11. Больше всего люблю слушать музыку в машине. Также и дома, когда работаю, всегда фоном звучит музыка. А после трудового дня это помогает перестроиться и отдохнуть.

12. На первом месте в моём списке желаний в данный момент – рождение ребёнка. В апреле будет восемь лет супружеской жизни. Думаю, что к выполнению этого желания мы уже готовы.

13. Мой дом мечты, во-первых, это исключительно частный дом, ни в коем случае не квартира. Он должен быть большой, просторный, уютный, и не обязательно с бассейном, главное, чтобы жила в нём радостная жена и счастливые дети.

14. Больше всего по телефону общаюсь с супругой, потому что все дела и вопросы решаем сообща. Она первый и единственный мой помощник во всём.

15. Предпочитаю, чтобы на день рождения мне дарили то, о чём я не догадываюсь. Подарок должен быть сюрпризом, и при этом, не важно, что.

Лариса КОПЫЛОВА.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *