Чек-лист: что нужно успеть сделать этой весной

Общество

Поесть шашлык, покататься на роликах, устроить фотосессию.

Техник-программист, будущий преподаватель физической культуры, фотограф-любитель, мама в декрете – Диана Кез составила чек-лист для осуществления желаний на эту весну.

Открыть шашлычный сезон

У Дианы родители живут в деревне Дворище,  поэтому её с дочурками Владиславой и Мирославой там ждут всегда. Ведь что может быть лучше, чем провести время на свежем воздухе с близкими сердцу людьми. И в  скором времени, как только потеплеет, обязательно наведаются к родителям, и обязательно откроют шашлычный сезон.

Успеть собрать букет из «котиков»

Это тёплое воспоминание из детства, когда она всегда  вместе со своей двоюродной сестрой  убегали искать вербу. Благо, она росла за огородами. Собирали в букеты для себя и для мам. Главное – успеть до того, как на ветках появятся листочки.

Покататься на роликовых коньках

Диана хорошо умеет ездить на роликах. Более того, у девушки огромное желание поскорее исполнить этот пункт чек-листа. В ближайшем будущем, она постарается так организовать свой досуг, чтобы  было время и для такого активного отдыха.

Привести себя в форму к лету

Со скакалкой у Дианы Кез прекрасные отношения. Она же будущий физрук. И в Мозырском педагогическом университете, где она обучается,  даже сдают нормативы по таким прыжкам. Да и в детстве любила скакать на прыгалке с подружками.

Обновить гардероб

Хойничанка предпочитает удобную одежду. В приоритете классические чёрные джинсы. Девушка занимается фотографированием, поэтому одежда не должна сковывать движения. И, как любая женщина, выбирает одежду очень долго. Диана с юмором добавляет: «Во время шопинга не стоит брать с собой супруга Ивана, он пусть посидит с детьми».

Устроить атмосферную весеннюю фотосессию

Будучи школьницей, Диане нравилось фотографировать на телефон, заниматься обработкой снимков. Для этого она скачивала из интернета всевозможные приложения. Любила монтировать  при помощи гаджетов видео. А недавно молодая женщина прошла онлайн-обучение по фотографии. Купила свой первый фотоаппарат. Супругу понравились работы. И теперь она старается совмещать воспитание деток и своё хобби.

Лариса КОПЫЛОВА.

Фото автора.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *