Продукцию будущего года представят в Минске на выставке-ярмарке «Культбытхозтовары-2017»

Новости страны

000022_42350_bigПоиск новых рынков сбыта, увеличение продаж и продвижение товаров культурно-бытового и хозяйственного назначения станут лейтмотивом оптовой выставки-ярмарки «Культбытхозтовары-2017», которая пройдет в Минске с 4 по 7 октября 2016 года.

Этот важный для торговли и потребителей форум производителей и продавцов проводится уже в 20-й раз и справедливо признан эффективной деловой площадкой для демонстрации новинок и достижений, появления интересных контрактов. Цель выставки-ярмарки — наполнение рынка товарами отечественного производства и изучение перспективной зарубежной продукции, реализация новых конкурентоспособных товаров, а также заключение договоров на 2017 год с оптовыми покупателями на взаимовыгодных условиях.

Традиционно в рамках «Культбытхозтоваров» главенствующую роль занимают товары культурно-бытового назначения, хозяйственного обихода, галантерея, лесные, строительные материалы и другие смежные виды продукции. Самые активные участники — Беларусь и ее ближайшие соседи Россия и Польша: так было в прошлые годы, так будет и сейчас. Предполагается также участие компаний из других государств. Впрочем, экспозиция еще формируется, поэтому у тех, кто желает представить в Минске свой товар, еще есть возможность принять участие в выставке-ярмарке. Для участия в работе минской экспозиции приглашаются промышленные предприятия всех форм собственности и ведомственной подчиненности, предприятия оптовой и розничной торговли. К слову, в 2015 году в выставке-ярмарке

«Культбытхозтовары-2016» принимали участие 250 фирм и организаций, которые выставляли свою продукцию на площади 5,5 тыс. кв.м. Оптовую выставку-ярмарку «Культбытхозтовары-2017» проводит Министерство торговли Республики Беларусь совместно с Национальным выставочным центром «Белэкспо» Управления делами президента Республики Беларусь, Министерствами промышленности, строительства и архитектуры, внутренних дел, концерном «Беллесбумпром», Белкоопсоюзом и ассоциацией «Белоптторгсоюз».

Экспозиция будет размещаться в выставочном павильоне УП «Белэкспо» (г.Минск, ул. Я.Купалы, 27). Контакты организаторов (НВЦ «Белэкспо»): тел./факс: (+375 17) 334-01-31, (+375 29) 314-81-84. Е-mail: kbht@belexpo.by.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *