Получили ответы на все вопросы

Тэрыторыя моладзі

dsc_0151Совсем недавно приступили к работе молодые специалисты, прибывшие к нам в район в этом году. Весёлые, инициативные, с огнём в глазах они начали свой трудовой путь. Для новичков в минувшую пятницу руководство района организовало целый ряд интересных и познавательных мероприятий.
В большом зале райисполкома молодые специалисты получили ценные советы и напутствия от председателя райсовета депутатов Г.В. Бондарь, заместителя председателя райисполкома Ж.Н. Чернявской, первого секретаря ОО РК БРСМ Л.А. Гаркуша.
В фойе райисполкома активисты БРСМ предлагали молодым специалистам поделиться идеями, которые можно было бы реализовать в нашем районе. Очень понравилась всем экскурсия на завод железобетонных изделий, которую провёл директор предприятия С.А. Соболев, и посещение ППУ ОАО «Милкавита».
Познавательной и полезной стала экскурсия в районный краеведческий музей, научные сотрудники А. Кручко и М. Саченко познакомили с любопытными фактами и экспонатами. Заместитель директора по основной деятельности ДЮСШ М.В. Карельская показала изнутри спортивную жизнь района, проводив парней и девушек в тренажёрный и теннисный залы, бильярдную.

Виктория МОРОЗ.
Фото автора.



1 комментарий по теме “Получили ответы на все вопросы

  1. Вот у нас в раенне. Все для молодых спецов. И даже дом строят возле евроопта. А многодетным семьям и тем кто нуждается ф@гу. А глядишь молодой спец отпахал совою отработку и умахал туда где ему получше. А нуждающимся наверное до пенсии нужно ждать своего жилья?

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *