КПУП «МебельДревТорг»: делать красивую, стильную мебель доступной каждому

Гандаль і абслугоўванне Экономика

img_0991Более пятнадцати видов кроватей, плюс три варианта детских. Десятки разновидностей шкафов. Столы – компьютерные, письменные, кухонные, журнальные, раскладные. Комоды, тумбы, табуреты, стулья, наборы мебели для кухонь и прихожих. А также вешалки, цветочницы, дачные наборы, разделочные доски и многое другое.
dsc_0027Ассортимент продукции, предлагаемой КПУП «МебельДревТорг», велик. Предприятие работает по принципу «делать красивую, стильную мебель доступной каждому». Действительно, предметы интерьера здесь для любого бюджета и на любой вкус. Кроме того, можно заказать мебель по собственным эскизам или разработать дизайн со специалистами.
dsc_0032Сегодня основными заказчиками являются предприятия и организации нашего района, к примеру, контора КСУП «Велетин» после ремонта полностью обставлена хойникской мебелью (на снимке в центре). Но поступают заказы и из других районов и даже стран. img_0500К примеру, сейчас работники «МебельДревТорг» трудятся над изготовлением подвесных дачных деревянных качелей. Также популярностью пользуются столы и лавочки для бани. Для польских индивидуальных предпринимателей разработаны три вида деревянных птиц для украшения приусадебного участка.
img_0526Нынче у предприятия непростое финансовое положение, но дружная команда – а это коллектив из 38 человек во главе с директором С.А. Антоненко берётся за любые заказы и нестандартные идеи. Делали деревянные экраны на радиаторы отопления для учреждений образования района, лотки для хлеба в магазины и многое-многое другое, где только можно использовать дерево.
img_0539Поэтому, если вы планируете покупать мебель, не сбрасывайте со счетов наш «МебельДревТорг» – при желании вы сможете отыскать здесь то, что вам нужно. Впереди Новый год – время подарков и наши мебельщики готовы помочь вам в доставлении радости родным и близким.

img_0591На этой странице представлена лишь малая часть продукции, но, как вы видите, имеется мебель любых размеров, цветов и с разной фурнитурой. Фотографии делались в цеху, поэтому товар выглядит не как в глянцевом журнале, но в жизни всё более презентабельно. Убедитесь в этом сами.

Текст и фото Наталии ЧЕКАН.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *