Жители Европы и Австралии приобрели 52% поступивших в продажу билетов на «Евровидение-2017»

Культура Новости страны

000025_190955_bigЖители европейских стран и Австралии приобрели 52% поступивших в продажу билетов на «Евровидение-2017», остальные 48% приобретены в Украине. Очередные партии билетов поступят в продажу 21, 23 и 27 февраля, сообщил официальный билетный агент «Евровидения» Concert.ua.

Директор компании Conсert.ua Дмитрий Чинь рассказал, что на страницах всех шоу «Евровидения» действует единая очередь, которая контролирует максимальное количество клиентов на страницах приобретения билетов на «Евровидение». Она автоматически включается при пиковых наплывах посетителей. «Если бы очереди не было, то в пиковые моменты покупка билетов была бы невозможна ни для кого. Обратите внимание, что за одну сессию вы сможете приобрести ограниченное количество билетов — 4. Если вам необходимо больше, процесс нужно повторить снова или сделать заказ через оператора контактного центра», — подчеркнул Дмитрий Чинь. Продажа билетов на Евровидение-2017 началась вечером 14 февраля.

По словам заместителя руководителя Национальной общественной телерадиокомпании Украины Павла Грицака, стоимость билетов составляет от 8 до более 500 евро. «Евровидение-2017» пройдет в украинской столице с 9 по 13 мая. Беларусь на международном конкурсе песни представит группа NAVIBAND.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *