Последний звонок! Ваше настроение?

Образование

Выпускницы СШ № 1 Марина Ладыгина и Валерия Сацура:
– Настроение хорошее. На ЦТ зарегистрировались, платья на выпускной купили, сейчас ходим на репетиции. К слову, даже на репетициях не можем сдерживать слёз, так всё трогательно. Будем все танцевать вальс, чему очень рады. Хотелось бы продлить прекрасное школьное время, но, увы, нужно двигаться вперёд.

Выпускники СШ № 3 Игорь Руденок, Андрей Гришаёнок с учителем физики Олегом Владимировичем Денисенко:
– Это были одиннадцать весёлых лет. Мы все сдружились. Было много интересных мероприятий, в которых вместе принимали участие. Будем скучать по своим учителям. А ещё по столовой, где нас очень вкусно кормили. С одной стороны грустно уходить со школы, с другой – уже хочется попробовать самостоятельной жизни. Поэтому и настроение пока неопределённое.
Олег Владимирович: Последний звонок – это всегда волнительно. И для нас учителей. Ребята становятся для нас родными. Я хочу, чтобы они все были счастливы, чтобы добились всего того, что они для себя запланировали.

Выпускники Козелужской СШ Илона Прищеп и Владислав Козаченко:
– У нас в этом году заканчивают школу 9 одиннадцатиклассников, мы в том числе. Будет очень жаль прощаться с нашим любимым классным руководителем Натальей Фёдоровной Валенчиц, которая поддерживает нас накануне школьных и вступительных экзаменов. Но вообще мы на позитиве.
Илона: планирую поступать в Гомельский университет им. Ф. Скорины на факультет иностранных языков.
Влад: я хочу учиться в Мозырском лицее геологии, вижу большие перспективы в связанных с этим профилем специальностях.

Опрашивали Наталия ЧЕКАН и Алеся ЯЧИЧЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *