«Зимняя радуга» соберет творческих первокурсников вузов Гомельской области

Власть

Фестиваль «Зимняя радуга» пройдет сегодня в Гомельском общественно-культурном центре, сообщили БЕЛТА в областном комитете ОО «БРСМ».

Форум студенческих талантов проводится в 20-й раз. Мероприятие соберет студентов из семи вузов Гомельской области. Каждая команда выступит с творческой программой, состоящей из номеров, которые стали лучшими по итогам конкурсов «А ну-ка, первокурсник!».

Традиционно команды будут шутить, петь и танцевать, раскрывая свои таланты. Каждое учебное заведение представит многожанровое выступление. По итогам жюри определит самых креативных и творческих за лучшую танцевальную, музыкальную, юмористическую, оригинальную программу и др. Также будут выбраны самые артистичные студент и студентка. Лучшая команда станет обладателем Гран-при фестиваля.

Зрителей ожидает яркое шоу и большое количество сюрпризов. «Форум является отличной стартовой площадкой для развития и демонстрации творческих способностей студентов, формирования у них лидерских качеств», — подчеркнули в молодежной организации.

«Зимняя радуга» — одно из многочисленных мероприятий по поддержке талантливой молодежи региона, направленное на формирование организаторских качеств студентов-первокурсников, объединение ребят по интересам, развитие эффективных форм участия молодежи в общественной жизни. Фестиваль — визитная карточка студенчества области.

Организатором фестиваля выступает Гомельская областная организация ОО «БРСМ» при поддержке Гомельского облисполкома.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *