Уважаемые читатели!


Спешим поделиться с вами новостью. На страницах районной газеты сегодня открывается новая рубрика – «Жди меня». Её выходу в свет способствовала налаженная связь через Интернет с одноименной российской телепередачей. Мы верим в то, что с помощью этого партнёрства сможем помочь тем, кому нужно отыскать родных и близких, с которыми связующая нить по разным причинам оборвалась.



С начала 2010 года до 31.10.2011 г. из разных концов света российским коллегам было подано три заявки, в которых в графе «география поиска» отмечены Хойники. Сегодня мы расскажем о них.



РАЗЫСКИВАЕТСЯ: Гуз Григорий, 1960 года рождения.
АВТОР ЗАЯВКИ: Суровцева Ирина Анатольевна, 1972 года рождения.
ИСТОРИЯ: Я разыскиваю своих родных Гуз Григория, Ирину, Виктора, Александра, которые жили в Белоруссии, городе Хойники по ул. Лесная, 5. Связь с ними потеряла 20 лет назад. Я воспитываю двоих детей, дочь Эльвиру, ей 14 лет, и сына Богдана ему – 13. Богданчик  – у меня на опеке, его мать Василенко Людмила, моя двоюродная сестра по маме, умерла шесть лет назад и я его забрала к себе, так как он остался круглой сиротой. Год назад я похоронила самого близкого и дорогого мне человека – маму Курскую Любовь Ивановну, с тех пор и сама стала сиротой. Все мои родные – это дочь, сын и собака Адель. Очень надеюсь хоть на какую-нибудь весточку от моих родных, ведь они так и не знают, что я одна, что нет сестры, тёти, мамы. Очень прошу помочь в поиске родных.



РАЗЫСКИВАЕТСЯ: Ярец Эмма Анатольевна.
АВТОР ЗАЯВКИ: Поварова Мария Михайловна (варианты фамилии: Ведерникова), 1983 г.р.
ИСТОРИЯ: Ищу очень близкую подругу детства Ярец Эмму Анатольевну, примерно 1984 – 1986 г.р. Так как нас разделяло огромное расстояние, виделись только летом. Знаю, что живет в Беларуси, Гомельская область, город Хойники, у неё есть сын. Отец Эммы проживает в деревне Дубровица Хойникского района. Пожалуйста, помогите найти её адрес, номер телефона.



РАЗЫСКИВАЕТСЯ: Будаш Михаил Петрович, 1939 года рождения.
АВТОР ЗАЯВКИ: Зеленчук Екатерина Петровна (варианты фамилии: Будаш), 1935 г.р.
ИСТОРИЯ: Ищу брата. Я ездила из Павлодара к нему в гости, когда он жил в Новосёлках, супруга Яня, сын Саша, дочери Надя и Мария. Я уехала на вербовку и приезжала часто в гости, пока была жива мама. Когда её не стало, мы немного переписывались, но брат был неграмотный, потому писем было мало. Окончательно потерялись после аварии на ЧАЭС. Меня нашла подруга юности, с которой мы связались по телефону, и она рассказала, что видела его года три назад в Хойниках.



Если Вы узнали из историй себя, своих друзей или знакомых, звоните в редакцию районной газеты по тел. 2-28-69.
Присоединяйтесь к поиску!
          



Подготовила Наталия ЧЕКАН. 


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *