Стартовала подписная кампания на районную газету «Хойніцкія навіны» на первое полугодие 2019 года

Общество

Ты не выписывал районную газету в этом году? Значит, плохо себя вёл – и Дед Мороз не принесёт тебе подарков! Торопись, есть шанс исправиться!

Дни подписчика

23 ноября во втором отделении почтовой связи (ул. Советская, 68) пройдёт День подписчика. Только с 14.00 до 15.00 у подписавшихся на районную газету на первый квартал либо первое полугодие 2019 года будет возможность получить призы.

Рады вам сообщить, что наши Дни подписчика расширяют свою географию. Планируем навестить как можно больше населённых пунктов. Первой встретит нас деревня Звеняцкое. Ждём вас 23 ноября в 15.00 в Звеняцковском клубе-библиотеке. Призы и настроение гарантированы. Не забудьте взять денюжку, чтобы выписать районную газету!

Новые конкурсы в газете

Фотоконкурс «Я и любимая районка»
Присылайте нам оригинальные фотографии с любимой газетой и вы увидите их на наших страницах. Автору самого оригинального снимка мы вручим специальный приз.

«Пожелтевшие страницы»
Наверняка у многих сохранились номера районной газеты 20-30-40-летней давности или более. Расскажите о том, почему у нас хранятся эти экземпляры, и принесите их нам. Обладателя самого старого номера районной газеты ждёт приз.

«Рифмоплёты»
Объявляем поэтический конкурс. Присылайте в редакцию стихи, частушки, поэмы, посвящённые «Хойніцкім навінам». Все они будут опубликованы на её страницах. Авторов самых интересных ждут призы.

Сразу два розыгрыша призов!

Вы ещё не подписались на районную газету «Хойніцкія навіны» на следующий год? Тогда спешите это сделать скорей, ведь мы приготовили в этот раз для наших подписчиков сразу два розыгрыша подарков! По традиции, часть сюрпризов достанется тем, кто выпишет районку на полугодие. А вторая «партия» подарков будет разыграна среди подписавшихся на квартал.

Напоминаем условия нашей акции: чтобы стать её участником, необходимо оформить подписку на газету, принести или прислать её копию в редакцию до 23 декабря. Большая просьба, обратите внимание на свой абонемент, чтобы в нём чётко была прописана ваша фамилия и инициалы, а также населённый пункт, в котором вы проживаете, – это необходимо для того, чтобы мы могли вас без труда найти в случае, если именно вы станете счастливчиком.

Мужской баттл

В «Инстаграм» мы сейчас проводим конкурс «Лучшее мужское фото в деловом костюме». Выкладывайте фотографии с хэштегом man_hnov и побеждайте!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *