Главное – улыбки детей

Главное

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» стартовала 10 декабря, продлится она по 11 января, поэтому если кто ещё не успел совершить доброе дело, но горит желанием помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, оставшимся без попечения родителей, воспитывающимся в приютах, опекунских семьях, у вас ещё есть время!

***
Председатель районного Совета депутатов Галина Викторовна Бондарь навестила многодетную семью Гоевых, которые проживают в н.п. Борисовщина. Младшие девчонки с любопытством разворачивали подарки, угощались сладостями, обещали передать подарки двум отсутствующим брату и сестрёнке.

***
В районном новогоднем марафоне приняла участие депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Светлана Владиславовна Чекан. Совместно с председателем районного объединения профсоюзов Натальей Николаевной Малаш побывали в семьях Негрей и Шарэк из н.п. Стреличево, поздравили деток с праздниками и вручили им подарки.

***
Депутаты райсовета депутатов продолжили свою славную традицию поздравления маленьких пациентов ЦРБ в новогодние праздники. В педиатрическое отделение со сладкими подарками прибыли депутаты райсовета депутатов, председатели сельисполкомов, сельсоветов депутатов. Ребята порадовали гостей стихами.

***
Активное участие в республиканской акции «Наши дети» принял коллектив нотариата Хойникского района. Во главе с заведующим нотариальной конторой Хойникского района В.А. Кравченко посетили социально-педагогический центр в д. Борисовщина и подарили его воспитанникам вкусные подарки. Детки в благодарность вручили своим гостям поделки ручной работы.

***
В благотворительной акции поучаствовали работники военкомата Хойникского и Брагинского районов. Заместитель военного комиссара А.О. Неменок и ведущий специалист по социальной защите и пенсионному обеспечению Н.Н. Руденок навестили Лену Зеленковскую из д. Пудаков. От имени всего коллектива девочке вручили сладости, игрушки, школьные принадлежности и ещё много полезных подарков. Лучшим же подарком для гостей стали искренняя благодарность и горящие от счастья глаза ребёнка.

***
Не остался в стороне от благотворительной новогодней акции коллектив редакции районной газеты «Хойніцкія навіны»: с подарками направились журналисты к учащемуся СШ № 3 Никите Зубку.

Цель акции – подарить частичку хорошего настроения как можно большему количеству детей. Поэтому спешите делать добро!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *