Блиц-опрос: чем вам запомнился 2018 год?

Общество

Год 2019 вступил в свои права. Но 2018 ещё не стёрт из нашей памяти, многие воспоминания ещё будоражат мысли. Поэтому мы решили спросить у хойничан ЧЕМ ВАМ ЗАПОМНИЛСЯ 2018 ГОД?

Оксана Султанова:
– Прошедший год получился очень насыщенным. Самое главное – это исполнение 25-летней мечты вернуться в родной Узбекистан и встретиться с любимыми родными! Самое праздничное событие – ужин 8 марта на пароме по пути из Хельсинки в Стокгольм с дискотекой под «живую музыку» в компании замечательных девчат! Самое невероятное событие – авантюра с театральными курсами и участие в спектакле! Самое тёплое воспоминание – морские вечера в Затоке с любимой сестрой и обожаемым племянником! Самый позитивный день – встреча с другом в Киеве! Спасибо 2018 за приятные мгновения жизни и позитивные воспоминания!

Снежана Бондарь:
– Прошлый год мне запомнился очень важным событием. В сентябре мне вручили ключи от однокомнатной квартиры в новостройке по ул. Жукова, 3б города. Это долгожданное жильё получила как сирота благодаря госпрограмме социальной поддержки. Очень понравилась планировка квартиры – комната большая, все помещения также просторные, двор облагорожен. В данный момент занимаюсь обустройством квартиры, рассчитываю весной окончательно переехать.

Олег Тишкевич:
– Минувший год был в нашей семье богат на события. К ним относится и развитие нашего малого бизнеса в сфере развлечений. Летом мы открыли новый постоянный аттракцион «Лабиринт» для детей любого возраста, даже 3-летних приглашаем с родителями пройти увлекательный путь. Не забываем и о простой человеческой помощи. На собственные средства приобрели материалы для установки ограждения на детской площадке в микрорайоне «Юбилейный». Радуем красочными шариками маленьких участников детских фестивалей в нашем районе. На малой родине супруги Оксаны – Берёзовский район Брестской области – также откликаемся на просьбы поддержки. Да что говорить, многим хорошим вспоминается ушедший 2018-й.

Марина Лущ:
– В 2018 году в нашей семье случилась большая радость – рождение двойни. Теперь у нас с мужем Юрием четверо деток: 8-летняя Ксения, 2-летняя Арина и братья-двойняшки – Егор и Константин. Им уже 6 месяцев. Конечно, быть многодетной мамой – дело хлопотное и непростое. Но нам очень помогает бабушка – моя свекровь Светлана Павловна, которая всегда готова прийти на помощь и присмотреть за малышами. Недавно узнала, что, оказывается, в прошлом году только у нас в Хойникском районе родились двойняшки.

Опрашивала Алеся ЯЧИЧЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *