Юмор и шутка нам жить помогают

Образование

С целью развития интеллектуально-игровых видов деятельности, формирования гармоничной, творческой личности на базе средней школы № 3 состоялся районный этап сезона игр республиканской школьной лиги команд КВН «Делу время – потехе смех», организованный ЦТДиМ отдела образования спорта и туризма райисполкома.



Ещё задолго до проведения мероприятия к нему активно готовились участники, его с нетерпением ждали зрители. Ведь КВН – всегда хорошая возможность получить заряд положительного настроения. За звание самых весёлых и находчивых боролись команды 10 учреждений образования города и района, удивляя юмористическими, музыкальными, вокальными способностями. Участники демонстрировали различные ситуации и моменты школьной жизни, добавляя в них юмористические сюжеты и неожиданные развязки, создавали на сцене театрализованные представления, новостные блоки, танцевали. Зрители по достоинству оценивали каждую шутку.



Стремление к победе было у каждой из команд. Но объективное жюри заставили не раз рассмеяться участники команды «Мужская сборная» из СШ № 1. Ребята показали яркую игру и искромётный юмор. Они и стали победителями. Второе место у команды «Третий район» СШ № 3, третье – «Вирус Ю» Стреличевской СШ.
Наградой для призёров стали дипломы отдела образования, спорта и туризма райисполкома, команда-победитель районных игр представит наш район на областном этапе конкурса. Пожелаем ей удачи и хорошего выступления.



Елена СМУСЕНОК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *