Мебель теперь ещё доступнее

Экономика

Состоялось торжественное открытие фирменного магазина КПУП «МебельДревТорг», который расположен по ул. Колесника, 17 г. Хойники. Символическую красную ленту на входе перерезали заместитель председателя райисполкома Е.М. Ивкова и руководитель предприятия М.К. Шутова. Открытие торговой точки местного деревообрабатывающего предприятия совпало с началом выставки-продажи фирменной мебели в фойе районного Дома культуры, работа которой запланирована на весь ноябрь.



Большой выбор разнообразной мебели выставлен в помещении магазина. А те образцы, что не вместились, можно увидеть в разработанном КПУП «МебельДревТорг» цветном каталоге. Вниманию покупателей кровати, в том числе и двухъярусные, наборы мебели для прихожей и кухни из массива сосны и ольхи, компьютерные столы, комоды, стулья, табуреты любых моделей и размеров и многое другое. Принимаются и индивидуальные заказы на изготовление мебели по эскизам клиента.



Известно, что в фирменных магазинах производителей цены на товар ниже. Отсутствие торговой наценки существенно привлекает покупателей – это было заметно уже в первые дни работы нового магазина «Наша мебель». Кроме мебели, здесь предлагаются сопутствующие товары (одеяла, подушки, кухонная посуда и т.д.). Первыми покупателями стали не только хойничане, но и жители других городов Беларуси.



? В первый рабочий день нашего магазина с покупкой мебели определились 6 жителей нашего района, а покупательница из Бреста приобрела банные полотенца, которые она не видела в продаже больше нигде, говорит заведующая магазином Н.И. Бондаренко. – Такое внимание со стороны иногородних покупателей нам льстит.
Для удобства клиентов магазина услуги по доставке: достаточно выбрать из представленных образцов понравившийся товар, оплатить покупку на месте, а мебель заказчику доставят по адресу в пределах города. По словам специалиста КПУП «МебельДревТорг» Н.А. Корховой, это выполняется в течение нескольких часов. Мебель же, изготовленная под заказ, доставляется в течение недели.
Стоит отметить, товары «МебельДревТорг» продаются в рассрочку без процентов на 3 месяца. Согласитесь, одна выгода!



Текст и фото Алеси ЯЧИЧЕНКО.


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *