Блиц-опрос хойничан. Какой отдых вам ближе?

Общество

С началом лета все мечтают об отпуске, отдыхе, релаксе. Одни уже наслаждаются тёплыми деньками на берегу водного объекта, у других – подобное только в планах. Мы спросили хойничан: какой отдых вам ближе?

Анастасия Мазур:
– Очень люблю красоту нашей богатой на озёра, реки, леса и поля страны, которой стараемся наслаждаться всей семьёй. В год малой родины хотим расширить границы познания Беларуси, именно поэтому собираемся поехать в период летних отпусков на Браславские озёра, которые не могут не зачаровывать своей необъятностью и умиротворением!

Денис Шатило:
– Так хочется почувствовать атмосферу юга, ощутить бриз морской волны, услышать крик чаек, ну, и конечно же попробовать вкус тропических коктейлей. Поэтому купили семейную путёвку на курорт «Затока» в Одесской области. Рассчитываем получить равномерный загар, погреться на тёплом песке. Попробуем местные сладости и деликатесы. И без сувениров никуда!

Евгений Рабенок:
– Друзья для меня – лучшая поддержка и надёжная опора, без которых просто не представляю свой отдых. Большую часть свободного времени мы вместе тренируемся и играем в футбол, поэтому так же вместе решили поехать на отдых и на оздоровление в санаторий «Жемчужина», где планируем получить бурю незабываемых эмоций и впечатлений.

Даниил Костюченко:
– Очень давно не был в гостях у бабушки. Не так часто получается её навестить, так как живёт она на Украине. Последний раз её видел, когда мне было 3 года. Планируем с мамой и братом нагрянуть к ней в гости этим летом, ведь мы её все очень любим и очень хотим её увидеть.

Опрашивал Олег ЗУБОК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *