Изменён порядок курсирования поездов межрегиональных и региональных линий экономкласса

Новости страны

5,9 и 12 марта изменяется время прибытия поезда Гомель — Жлобин: с 11.03 на 11.37. 10 и 11 марта поезд Могилев — Жлобин прибытием в Жлобин в 11.32 назначается как Могилев — Рогачев, а поезд Жлобин — Могилев отправлением в 14.07 назначается как Рогачев — Могилев.

В связи с капитальным ремонтом железнодорожного моста на перегоне Центролит — Прибор участка Гомель — Калинковичи с 31 марта по 2 апреля будет изменен порядок курсирования ряда поездов межрегиональных и региональных линий экономкласса, а также прицепных вагонов. Поезд № 621 Гомель — Калинковичи — Минск отправлением со станции Гомель 31 марта и 1 апреля будет отменен из обращения.

Поезд № 670 Минск — Калинковичи — Гомель назначается в сообщении Минск—Калинковичи — Речица отправлением из Минска 31 марта и 1 апреля. Поезд № 669 Гомель — Калинковичи — Минск назначается в сообщении Речица — Калинковичи — Минск отправлением из Речицы 1 и 2 апреля.

С 31.03 по 02.04.2020 прямые пассажирские железнодорожные перевозки между Гомелем и Речицей осуществляться не будут, в связи с чем поезда межрегиональных и региональных линий экономкласса, курсирующие на данном участке, будут следовать измененным маршрутом и расписанием.

Более подробную информацию о времени отправления и прибытия, других изменениях в расписании движения поездов можно узнать на официальном сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, с помощью официального мобильного приложения «БЧ». Мой поезд», а также по единому номеру 105 Контакт-центра БЖД.

Источник: http://gp.by



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *