Присоединяйтесь!

Главное Коронавирус

Республиканская акция #спасибомедикам продолжает набирать обороты среди хойничан.

Участие в добросердечном марафоне принимают трудовые коллективы, общественные организации, учреждения образования, индивидуальные предприниматели района. И это искренняя и добрая статистика.

«Они наши герои!», «Без них было бы всё хуже», «Пусть у вас и у нас всё будет хорошо», «Верим в наших медиков» – это лишь малая часть благодарностей и напутственных слов, которыми делятся хойничане в адрес медработников.

Помогают не только добрым словом. Приобретают термометры, защитные маски, экраны, костюмы. Конечно, афишировать милосердие не принято. Но сейчас молчать об этом не стоит, ведь хороший пример может послужить толчком для новых добрых дел и свершений.

Дорогие читатели, каждый из вас может помочь нашим медикам. Давайте будем беречь себя и своих близких – соблюдать правила личной гигиены, режим самоизоляции, социального дистанцирования, ограничивать посещение общественных мест, при первых признаках заболевания – высокой температуре, сухом кашле, затруднённом дыхании – звонить в скорую помощь, проявляя ответственное отношение к своей жизни и окружающих.

Елена СМУСЕНОК.

Фото Виктории МОРОЗ и Олега ЗУБКА.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *