У «Бизнес-центра «Трамплин» появился сайт

Проект ЕС-ПРООН

В инициативе «Бизнес-центр «Трамплин» г. Хойники заработал сайт http://tramplinbiz.by/

На сайте представлена информация об инициативе и её возможностях, в том числе о бизнес-курсах, в которых может бесплатно участвовать любой желающий житель Хойникского района. Для этого нужно зайти на страницу «Услуги центра» в раздел «Курсы» и отправить свою заявку на участие.

В рамках инициативы планируется работа 5 бизнес-курсов: «Бизнес с нуля», «Основы веб-технологий и предпринимательство», «Малое предпринимательство в полиграфической деятельности», «Удалённый бизнес», «Финансовая поддержка бизнеса». Два из них («Основы веб-технологий и предпринимательство», «Малое предпринимательство в полиграфической деятельности»), уже запущены, но желающие ещё могут присоединиться. Курс «Основы веб-технологий и предпринимательство» проходит в настоящий момент дистанционно в формате онлайн-занятий.

Сайт содержит ссылки на полезные ресурсы для бизнеса. Планируется к запуску страница «Бизнес-Хойники». В этой связи будем рады предложениям от хойничан по тому, что вы хотели бы здесь увидеть.

Следите за новостями бизнес-центра «Трамплин» и не упускайте свои возможности!

                                                                    Елена ТРУБАРОВА, координатор инициативы.

#EUforBelarus #ЕСдляБеларусі #ЕСдляБеларуси #EUforBelarus #LEDproject #EUforBelarus #БизнесцентрХойники #БизнесХойники #ТрамплинХойники



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *