НП «Припятский» подготовит для гостей новогоднюю программу в сафари-парке

Новости страны

Национальный парк «Припятский» готовит программу «Невероятные приключения в новогоднем сафари-парке», сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт учреждения.

Новогодняя программа создана для гостей разного возраста. Малышам и взрослым будет интересно побывать на подворье полесского Деда Мороза. В деревянном срубе они смогут рассказать новогоднему волшебнику о самом заветном желании и рассмотреть, как живет добрый персонаж. Запланированы прогулка по зимнему лесу и хороводы вокруг яркой елки. Организаторы не раскрывают все секреты, но уверяют, что готовят много сюрпризов, поэтому скучать не придется.

Гостей ждут на новогоднюю программу с 27 ноября.

Национальный парк «Припятский» расположен на юге Гомельской области, занимает площади Житковичского, Петриковского и Лельчицкого районов. Его территория представляет собой первозданную природу в долине реки Припять, уникальные болота и пойменные дубравы. Национальный парк «Припятский» — сочетание природного, культурного и исторического наследия. Это место называют «белорусской Амазонией» в центре Европы. Здесь зародился и развивается международный этнографический фестиваль «Зов Полесья».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *