Что волнует жителей района?

VI Всебелорусское народное собрание Власть

Время вносить предложения и инициативы ещё есть

Продолжает свою работу общественная приёмная по обсуждению актуальных вопросов развития нашего региона и страны, созданная при райисполкоме.

Во вторник, 1 декабря, приём граждан провела Людмила Тупица, начальник отдела образования райисполкома, председатель районной организации ОО «Белорусский союз женщин». Поступило предложение об изменении возраста, в котором человек будет считаться молодёжью – предложено увеличить его до 35 лет (сейчас – 31 год).

Отметим, что все поступающие в общественную приёмную предложения аккумулируются, затем они будут переданы в оргкомитет Национального собрания Республики Беларусь для того, чтобы потом была возможность организовать их широкое обсуждение на VI Всебелорусском собрании.

Общественная приёмная работает по вторникам и четвергам с 16.00 до 18.00 в райисполкоме (каб. 235), обратиться можно и по тел. 4-85-91. С графиком работы на декабрь можно ознакомиться на сайте райисполкома.

В общественной приёмной ждут всех неравнодушных жителей Хойник и Хойникского района, готовых внести свои предложения о нашей жизни, высказать мнение о том, как развиваться нашему региону и Беларуси.

Соб. инф.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *