Как начать бизнес с нуля

Проект ЕС-ПРООН

Расскажут специалисты

«Бизнес-центр «Трамплин» (Центр поддержки предпринимательства «Трамплин») – это инициатива, реализуемая в Хойникском районе, в рамках проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», который финансируется Европейским союзом и реализуется Программой развития ООН (ПРООН) в партнёрстве с Министерством экономики Республики Беларусь.

Деятельность созданного центра направлена на поддержку частной инициативы, где каждый желающий житель Хойникского района может получить комплексную помощь в организации и ведении собственного бизнеса.

На прошлой неделе специалисты бизнес-центра провели ознакомительное мероприятие курса «Бизнес с нуля». В зале райисполкома собрались те, кто планирует заняться предпринимательством либо на начальном пути частного бизнеса.

Цель курса – дать знания начинающим предпринимателям Хойникского района для успешного старта. Специалисты помогут вам разобраться в следующих вопросах: с чего нужно начинать путь бизнесмена, как выстроить эффективную бизнес-модель, как управлять продажами, для чего нужно создавать минимально жизнеспособный продукт, как использовать инструменты интернет-маркетинга, где искать финансирование, как работать в команде.

Дополнительную информацию непосредственно о курсе «Бизнес с нуля», а также заполнить заявку (регистрационную анкету) для участия можно на сайте tramplinbiz.by. Начало занятий, которые будут проходить в онлайн-формате, 20 декабря.

Соб. инф.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *