Волшебная сказка в доме

Увлечения хойничан

Посмотрите, как красиво!

Зима – время волшебства, мандаринов, исполнения желаний, домашней теплоты, неожиданных встреч, тёплых вечеров у камина.

А ещё зима любит преподносить повторные приятные сюрпризы от наших рукодельниц. Для хойничанки Ирины Белой декабрь – это чудесное время для творчества.

Маленькая сказка создана в доме мастерицы, в каждом уголке уютно расположены её новогодние работы – ёлочки, ангелочки, подсвечники, олени. Здесь праздничным настроением и очарованием окутана вся квартира.

«Мне больше всего нравится сам процесс подготовки к Новому году, когда я что-то придумываю, фантазирую, наряжаю, вырезаю. Несмотря на возраст, до сих пор верю в чудо. А делать что-нибудь красивое своими руками доставляет удовольствие. Ведь дом сразу наполняется волшебством. К слову, Новый год один из моих любимейших праздников. Поэтому отмечать я его буду всей семьёй, испеку вкусный торт, приготовлю салаты, запеку курицу. А всем хойничанам я желаю здоровья и любви. Пусть наступающий год станет для каждого из нас особенным», – рассказывает Ирина Белая.

Всё не отпускает меня зимняя атмосфера в доме нашей героини. Здесь потрясающая обстановка, и всё благодаря воплощённым задумкам мастерицы. Из атласных лент, фоамирана, джута, потолочных плиток, кружева, блёсток, ваты, мишуры вышли интересные композиции. Посмотрите, как красиво!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *