Кассовый чек — лотерейный билет

Новости страны

GLAVNAYAРекламная игра «Кассовый чек как счастливый билет» пройдет по 28 декабря в Беларуси, сообщил пресс-секретарь Министерства по налогам и сборам Сергей Шкут.
В Беларуси впервые проводятся мероприятия, направленные на формирование налоговой культуры в части истребования покупателями кассовых чеков при приобретении товаров, услуг и работ, отметил Сергей Шкут. Акция распространяется на покупки в торговых центрах «Купаловский», «Партизанский» (Минск) и «Секрет» (Гомель).
«Покупатели при приобретении любых товаров в этих торговых центрах могут зарегистрироваться в качестве участника игры с помощью SMS-сообщения или через сайт МНС. Необходимо предоставить данные об участнике игры и кассовом чеке, для последующего участия в еженедельном розыгрыше призов, а также в розыгрыше финального приза накануне празднования Нового года», — рассказал пресс-секретарь МНС. Регистрация как SMS-сообщением, так и через веб-сайта бесплатная. Правилами проведения рекламной игры предусматриваются существенные ценные призы в денежной форме.

БелТА.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *