Международная выставка «Весна в Гомеле» пройдёт 20-27 мая

Новости страны

XXII Международная выставка «Весна в Гомеле» пройдёт 20-27 мая на сайте https://vesna.ccigomel.by, сообщили БЕЛТА организаторы.

Этой «Весной в Гомеле» будет сделан акцент на углублении межрегиональных контактов. В программу мероприятий включены онлайн-встречи формата R2R (Region 2 Region) с участием представителей органов власти, торгово-промышленных палат, ассоциаций бизнеса, предпринимателей. Также пройдут презентации регионов и компаний, заинтересованных в сотрудничестве с Гомельской областью, вебинары, воркшопы и консультации.

«Высказанные участниками предложения обязательно станут объектом внимания сотрудников Гомельского отделения БелТПП, индивидуальный подход позволит мультиплицировать их интересы и приоритетные направления взаимодействия на большую аудиторию наших партнеров, а размещенные информационные материалы расширят базу контактов участников «Весны в Гомеле», — рассказали организаторы.

Для поддержки и содействия развитию предпринимательской среды в программе «Весны в Гомеле» состоится круглый стол «Ремесленники: бизнес или предпринимательство. Опыт взаимодействия с торгово-промышленными палатами».

За 21 год существования международная выставка «Весна в Гомеле» стала визитной карточкой Гомельской области, одним из самых значимых международных событий региона, в котором принимают участие руководители Гомельской области и Гомеля, члены правительства, представители дипломатических миссий, торгово-промышленных палат и бизнеса. «Весна в Гомеле» — демонстрация экономического потенциала области, площадка для деловых переговоров, обмена мнениями с иностранными партнерами о сотрудничестве с регионом.

Традиционно форум организует Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты при поддержке Гомельского облисполкома.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *