Первая партия билетов на концерты «Евровидения-2015» поступит в продажу 15 декабря

Новости страны

001033_00000688897В продажу поступят билеты на все три концерта, а также генеральные репетиции шоу.

По ценовой категории предложено большое разнообразие. Стоимость билетов определена от 14 евро на генеральные репетиции и до 390 евро на финальный концерт в категории Gold. Большое количество билетов будет продаваться по цене от 49 до 150 евро.

Следующая, большая часть билетов поступит в продажу в ближайшие месяцы, после окончательного распределения пространства (размещения камер, грин-рума, сценического оформления) в Wiener Stadthalle, которая станет сценой конкурса в мае 2015 года.

Два полуфинала состоятся 19 и 21 мая, финал — 23 мая. Помимо концертов полуфиналов и финала зрители смогут также посетить генеральные репетиции. Отличие генеральных репетиций концертов от живых шоу лишь в том, что не происходит общеевропейского голосования и, соответственно, не объявляются результаты.

Международный конкурс песни «Евровидение-2015» пройдет в Австрии в Вене. Столицей популярного шоу Вену выбрала австрийская телерадиокомпания ORF, которая является организатором проекта вместе с Европейским вещательным союзом. Количество стран-участниц конкурса станет известно в начале 2015 года.

БелТА.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *