Поделиться умением своим

Образование

Рукотворная красота Екатерины Бондаренко

На базе Торфозаводской средней школы Гомельского района прошёл областной семинар «Развитие познавательного интереса и творческих способностей учащихся на уроках трудового обучения в условиях сельской школы».

В работе семинара приняли участие руководители районных методических объединений, учителя трудового обучения учреждений общего среднего образования Гомельской области. Продемонстрировать свои творческие способности выпала возможность и нашей землячке, педагогу из Стреличевской средней школы Екатерине Бондаренко. Екатерина Викторовна провела для участников семинара мастер-класс по изготовлению изделий из фоамирана.

Творческие работы Екатерины Бондаренко неоднократно презентовались на различных выставках как в нашем районе, так и за его пределами. Они пользуются огромной популярностью у зарубежных гостей, приезжающих в наш район. Молодая, энергичная, талантливая учительница всегда является положительным примером для своих учеников как в работе, так и в жизни. А о прекрасные работах, созданных её руками, можно с уверенностью сказать: такая красота, действительно, призвана спасать мир!

Н. САНЬКО, методист Хойникского РУМК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *