«Звёздный Олимп» собрал лучших из лучших

Образование

На звёздном гимназическом небосклоне засияли звёзды интеллекта, таланта, вдохновения и творческого труда!

Подняться на вершину и покорить свой «Звёздный Олимп» смогли те учащиеся, кто защищал честь гимназии во втором (районном) этапе республиканской и областной олимпиад по учебным предметам, а также победители и призёры областных и республиканских конкурсов.

В гимназии состоялось торжественное мероприятие «Звёздный олимп-2021», которое считается доброй традицией гимназии в конце учебного года. Мероприятие, посвящённое чествованию учащихся собрало лучших из лучших. Эти ребята по праву могут считаться гордостью гимназии, гордостью педагогов, гордостью родителей, гордостью родного города! Директор гимназии Оксана Метельская поздравила ребят, вручив дипломы и медали. Заместитель директора по воспитательной работе гимназии Галина Груданова вручила грамоты победителям областных и республиканских конкурсов.

На сцену поднялись 49 победителей и призёров: 20 дипломов І степени, 20 дипломов ІІ степени, 15 дипломов ІІІ степени. 24 учащихся награждены грамотами за победу в конкурсах областного и республиканского уровней.

На празднике звучали слова благодарности в адрес педагогов, чей труд и профессионализм не позволяют гимназии стоять на месте, а только двигаться вперёд! Учителей, подготовивших победителей олимпиадного движения и победителей областных и республиканских конкурсов отметили благодарственными письмами.

Восхождение на Олимп – это ещё одно доказательство тому, что в гимназии есть талантливые, любознательные и целеустремлённые ребята, а также мудрейшие наставники!

М. ТАТАРНИКОВА, учитель английского языка гимназии г. Хойники.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *