«#Познай Беларусь»: приём заявок продолжается

Новости страны

Национальное агентство по туризму приглашает принять участие в Республиканском конкурсе социальной рекламы «#Познай Беларусь».

Это добровольное общественное мероприятие направлено на популяризацию внутреннего туризма с последующим привлечением широких слоёв населения к путешествиям по Беларуси.

Кто может участвовать

К участию приглашаются представители разных профессий и возрастов, в том числе учащиеся учреждений среднего специального и высшего образования, иных учреждений образования.

Условия и требования

Заявлено 3 номинации: «СЛОГАН», «ПЛАКАТ», «ВИДЕОРОЛИК». Работы принимаются на русском и (или) белорусском языках. Можно использовать и иностранный, но при условии идентичности по содержанию и техническому оформлению текста на данном языке тексту на белорусском и (или) русском языках.

Слоган должен представлять собой лаконичную, эмоционально окрашенную фразу, состоящую из 2-7 слов. Файл предоставляется в формате DOC/DOCX/RTF/TXT. Плакат предоставляется в формате JPG/TIFF, с расширением не менее 300 dpi. Физический размер одного файла не более 4 мегабайт. Видео — в формате AVI (хронометраж в двух форматах: телевизионный — 30 секунд — и расширенный — не более 2 мин.). Участник может выложить ролик в файлообменник («Яндекс.Диск», «Google Диск», иные аналогичные сервисы) и прислать ссылку на скачивание.

Подать заявку вместе с конкурсной работой необходимо не позднее 1 сентября. Её нужно отправить на эл. почту: info@belarustourism.by, с пометкой «#ПознайБеларусь».

Соб. инф.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *