Спешите привиться от Covid-19 – позаботьтесь о себе и своих близких

Коронавирус

На базе райЦГЭ работает выездной прививочный пункт по вакцинации взрослого населения от инфекции Covid-19. Медработники ЦРБ приезжают и проводят вакцинацию всех желающих.

Первоначально пункт создавался для вакцинации пожилых людей, проживающих в «старых» Хойниках, но теперь привиться там может любой желающий.

Чтобы попасть на вакцинацию, необходимо записаться заранее. Сделать это можно по тел. 4-18-98 в будние дни с 8.30 до 16.00, специалист вам подскажет, на какое число и время будет назначена вакцинация.

Очередные дни вакцинации прошли 4 и 12 августа, привилось более 50 человек. Сейчас осуществляется запись на 25 августа. Так что спешите записаться и привиться!

Также на базе райЦГЭ по субботам работает «прямая линия» по вопросам вакцинации против коронавирусной инфекции. Задать волнующие вопросы можно по тел.: 4-03-15, 8 (029) 612-98-70 с 9.00 до 12.00.

Сделать прививку от коронавируса можно в будние дни и в прививочном кабинете поликлиники ЦРБ. Для записи обращаться следует по тел. 4-51-62. Можно записаться и посредством электронной почты, отправив на адрес callcenter@khoiniki-crb.by письмо, указав в нём ФИО, адрес, год рождения и телефон для связи.

При необходимости специалисты ЦРБ выедут для проведения вакцинации непосредственно в трудовые коллективы. Так, на текущей неделе специалисты ЦРБ работали в ветстанции.

Помните, что защитить свой организм от коронавируса нужно как можно быстрее, а прививка – это надёжный способ обезопасить себя и своих родных от серьёзных последствий инфекции.

По материалам райЦГЭ и ЦРБ.

Фото Светланы ВАЩЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *