Нашествие живых ёлок и новогодних игрушек ожидается в Гомеле 1 января

Власть

wallpapers_40720Новогоднее действо под названием «Нашествие елок и новогодних игрушек» пройдет в Гомеле 1 января, рассказала корреспонденту БЕЛТА заместитель главы администрации Советского района Гомеля Елена Геращенко.

В первый день нового года на площадке дворца культуры «Фестивальный» пройдет парад-карнавал, в котором примут участие более 600 человек, одетых в костюмы елочек и новогодних игрушек. Организаторы приглашают горожан включиться в действо и пополнить карнавальные ряды. Для этого достаточно соответствовать стилю: прийти на праздник в костюме ели, звезды или любой другой новогодней игрушки, а также в зеленом или красном колпачке.

Участники не только прошествуют парадом, но и проведут флешмоб «Живая елка». Под музыку им предложат сделать простые танцевальные движения, которые будут по силам каждому. Продолжением праздника станет музыкальный ринг «Дед Мороз и компания». 24 сказочных дедушки и их группы поддержки сойдутся на сцене в творческом поединке. В новогодней программе также многочисленные конкурсы и развлечения по интересам.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *