Вспыльчивость не к добру

Службы информируют

До чего довели семейные перепалки

В районе «Старые Хойники» на октябрьском заседании совета общественного пункта охраны правопорядка проанализировали работу пункта за первое полугодие, а также рассмотрели ситуацию одной семьи.

Предыстория такова. Осенним днём хойничанка повздорила с мужем. Тот ей ответил в той же манере. Женщина, до разговора успевшая выпить алкоголя, такого тона не оценила. Рассерженная, она позвонила участковому, чтобы тот провёл с непослушным мужем воспитательную беседу. Но каково же было удивление заявительницы, когда к ней в дом зашёл наряд милиции. Тут бы разъяснить правоохранителям ситуацию, но дама приняла в этот момент необдуманное решение. Она свои слова назад забирать не стала, более того, написала заявление на супруга.

Словом, из безобидной перепалки получился конфликт. Понятно, что муж этой гражданки с обвинением не соглашался, но дело сделано.

Участники заседания выслушали обе стороны конфликта. И хотя ссора давно забыта, семья по оплошности женщины создала себе проблемы, которых могло не быть.

Теперь супруги на контроле в школе — они воспитывают двоих детей, да и в милиции теперь муж с женой на особом счету.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *