Любимую не отдают: хойничанин Дмитрий Борисенко купил мерч «Первого»

Общество

В декабре прошлого года в Минске открылся первый магазин, в котором продаётся одежда с запоминающимися цитатами Главы государства.

Все модели отшиты на предприятии «Беллегпрома». А вот дизайн разработали наши коллеги – белорусские журналисты.

Хойничанин, замдиректора ООО «СПЕЦСлавия» Дмитрий Борисенко на минувшей неделе отправился в Минск и купил там несколько вещей от нашего лидера с известной цитатой «Любимую не отдают».

– Не мог не поехать за мерчем от Президента. Ещё с открытия хотел. И, наконец, удалось приобрести товары, о которых мечтал. Да и многие друзья заказывали, чтобы и им привёз что-нибудь. Себе я купил байку и майку. К слову, цены приемлемые для такого хорошего качества. Майка 20 рублей стоит, а байка обошлась в 40 рублей. Круто, что даже на воротнике лейбл – «Первый». По размерчику мне одежда подошла, сидит неплохо. Уже на работу в ней ходил. Признаюсь, даже снимать не хочется. Приятно такое носить. Прекрасно, что есть разные размеры и модели. Выбор, в общем, широкий. Кстати, долго колебался, какую майку взять, сначала хотел с надписью «Жесточайше». Отмечу, что в магазине много покупателей. Причём, разновозрастные. На кассе я похвастался, что приехал из Хойник. Так оказалось, что в этом магазине девушка-продавец – наша землячка. Заметил, что некоторые покупатели пришли сразу с большим списком. Наверное, на подарок выбирали. Интерьер торговой точки интересный. Мне кажется, что в больших городах страны имеет смысл открывать подобные магазины. Ведь это очень здорово.

Кстати, директор Национальной школы красоты анонсировала выход новой линейки одежды президентского мерча под брендом «Первый». Как сказал бы Президент, «Будет очень интересно» (кстати, товары с такой фразой есть).

Виктория МОРОЗ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *