Им улыбнулась фортуна — выиграли в соцсетях

Общество

Их выбрала фортуна – хойничане выиграли призы в различных розыгрышах в социальных сетях.

Подарок достался легко: сделали репост, поставили лайк, отметили друзей в своём аккаунте. И вуаля – победили в конкурсе. Познакомимся с везунчиками.

Александра Гришковец – частый участник розыгрышей. Ведь говорит, что победить в них совсем несложно. Землячка считает себя счастливым человеком, у которого в интернете сбылась мечта. Благодаря репосту в «сторис» заполучила книгу бизнес блогера Сергея Штепса – «Instagram. Зарабатывай шутя». Издание произвело на Сашу особое впечатление.

Бывает, что друзья обижаются на Ирину Трошко. Ведь она нередко отмечает их в комментариях. Таким образом и побеждает. Из самых запоминающихся подарков – большой торт, набор для малыша (носочки, сандалики и погремушка) и маникюр. Кстати, хойничанке улыбается удача в лотереях и рекламных играх. Самый крупный выигрыш – 1000 рублей.

Чем только не завлекают подписчиков организаторы. Одна из героинь выиграла необычный подарок – бутылку подсолнечного масла. Знакомые девушки и родственники долго смеялись с такого презента. Причём, поучаствовала в конкурсе Ангелина Тарасенко в шутку. Что сказать, подсолнечное масло в хозяйстве пригодилось.

В тот момент радости не было предела. Ведь за долгое время она впервые поймала удачу за хвост. Кто не захочет стать обладателем сумочки-клатча? Каждая представительница прекрасного пола не откажется от неё. Юлия Демиденко с удовольствием носит сумочку в повседневной жизни. И продолжает участвовать в многочисленных розыгрышах.

Виктория МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *