Как прошла конференция районной «Белой Руси»

Белая Русь

В Хойникской районной организации «Белой Руси» подвели итоги работы за пятилетку. Делегаты и гости собрались в зале детской школы искусств.

Председатель районной организации Людмила Кулаковская напомнила, что районная организация «Белой Руси» состоит из представителей культуры и промышленности, образования, включая пенсионеров и молодёжь. В нашем районе эта организация тесно и конструктивно сотрудничает с районным исполнительным комитетом, общественными объединениями и организациями, депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

«Благодаря нашей с вами активной работе, различным мероприятиям, в которых вы проявляли себя с наилучшей стороны, бренд «Белая Русь» не только хорошо узнаваем, но и пользуется должным уважением. Здесь участвуют достойные, целеустремленные и отзывчивые люди», – подчеркнула Людмила Фёдоровна.

Важной частью мероприятия стало награждение её членов. Свои заслуженные Благодарственные письма от общественной организации приняли люди, которые своим трудом и инициативностью подтвердили поддержку добрых начинаний «Белой Руси».

И сама Людмила Фёдоровна услышала в свой адрес слова благодарности за годы насыщенной на события и инициативы деятельности. От имени районной власти роскошный цветочный букет передала ей заместитель председателя райисполкома Елена Ивкова, а начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Наталья Ещенко ещё раз поблагодарила лидера организации.

По итогам голосования новым председателем единогласно избрана Оксана Метельская.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *