Работа должна быть качественной — от этого зависит и настроение

Власть

Заместитель председателя Гомельского облисполкома Владимир Привалов провёл встречу с активом работников социальной сферы Хойникского района.

Владимир Александрович отметил, что в стране созданы все условия, которые позволяют эффективно развиваться медицине, образованию, культуре, спорту и другим социальным сферам. Благо, социальная направленность государственного курса развития сохранится и в ближайшую пятилетку.

По его мнению, в условиях информационных вызовов особенно важно показывать и рассказывать людям, что делает государство для их благополучной и безопасной жизни. Зачастую они не задумываются и даже не понимают, что все привычные блага обходятся недёшево и на них нужно постоянно и напряжённо работать.

Заместитель председателя облисполкома подчеркнул, что каждый на своём месте должен работать так, чтобы из года в год обязательно улучшать результаты. Что от грамотной и слаженной работы каждого руководителя зависит не только настроение в коллективе, но и жизнь людей. А это значит, что работа должна быть качественной.

Особое внимание уделил профилактике гибели людей от внешних факторов, обеспечению безопасной жизнедеятельности.

Говорили на встрече и о проблемах в социальной сфере, вместе искали пути их решения.

Елена СМУСЕНОК.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *