Поздравление председателя райисполкома Анатолия Бондаренко с Днём Независимости Республики Беларусь

Главное

Дорогие хойничане!

От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём Независимости Республики Беларусь!

3 июля – великая историческая дата для всего нашего народа. В этот день мы отмечаем освобождение Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Независимость современной Беларуси – это итог той героической Победы и трудового подвига наших предков. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за будущее нашей Родины.

Мы в вечном долгу перед теми, кто на своих плечах вынес, выстрадал Великую Победу, кто поднял из руин города. Благодаря их самоотверженности, мужеству и патриотизму, мы получили право жить под мирным небом, в свободной и независимой стране.

Для белорусов День Независимости является днём рождения прекрасной и процветающей страны. Созидательный, ежедневный труд каждого из нас должен способствовать дальнейшему её благополучию и социально-экономическому развитию. И сегодня, когда перед нашим обществом, перед страной стоят новые задачи, залогом их осуществления является наше единство.

Примите слова благодарности за ваш вклад в развитие Хойникщины, пожелания крепкого здоровья, профессиональных успехов, большого личного счастья, новых идей и начинаний! Пусть в ваших домах царят мир и согласие! С праздником!

Анатолий БОНДАРЕНКО, председатель районного исполнительного комитета.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *