За сутки в лесах Беларуси найдены два человека, поиски ещё двоих продолжаются

Новости страны

За сутки в лесах Беларуси найдены два человека, поиски ещё двоих продолжаются.

Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МЧС.

«13 июля в 18.20 спасателям поступило сообщение о пропавших в лесном массиве возле д. Гряда Калинковичского района Гомельской области гражданках 1965 и 1986 годов рождения. Для поисковых работ были задействованы 2 единицы техники и 3 человека, из них 1 единица техники и 2 работника МЧС. Работниками МЧС в 19.00 пропавшие женщины обнаружены, в медицинской помощи не нуждаются», — рассказали в пресс-службе.

В этот же день в 22.24 сообщили о пропавшем в лесном массиве возле д. Большие Городятичи Любанского района Минской области гражданине 1960 года рождения, пенсионере. Для поисковых работ были задействованы 6 единиц техники и 14 человек, из них 4 единицы техники и 9 работников МЧС. Пропавший гражданин не обнаружен, поиски продолжаются.

В 23.20 стало известно о пропавшем в лесном массиве возле хутора Черный Бор Сморгонского района Гродненской области гражданине 1989 года рождения. Для поисковых работ были задействованы 4 единицы техники и 9 человек, из них 1 единица техники и 4 работника МЧС. Пропавший гражданин не обнаружен, поиски продолжаются.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *