«Белавиа» возобновляет прямые рейсы во Внуково

Новости страны

Авиакомпания «Белавиа» с 15 июля возобновляет регулярные рейсы по маршруту Минск — Москва (Внуково) — Минск, передаёт корреспондент БЕЛТА. 

Авиакомпания подготовила для пассажиров первого рейса презенты. В зоне регистрации размещена красочная фотозона с десертами и напитками, а при регистрации пассажиры получат брендированные шопперы с ежедневниками. 

B аэропорту Внуково пассажиров также ждет праздничное мероприятие. B программе — вручение подарков, водная арка при встрече самолета, выступление детского хореографического коллектива «Жемчужина».

Полеты по данному маршруту будут выполняться трижды в неделю — по средам, пятницам и воскресеньям. Отправление из Минска в 13.20, прибытие в Москву в 14.35. Обратный вылет из Внуково в 15.25 с прибытием в столицу Беларуси в 16.50.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, в приложении Belavia, а также в офисах продаж и у агентов. Стоимость билетов от 50 евро в одну сторону, от 88 евро — в обе стороны. Подробнее с расписанием и тарифами можно ознакомиться на сайте авиакомпании. 

Внуково станет третьим аэропортом Москвы, куда летает «Белавиа», помимо Домодедово и Шереметьево.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *